• 清空選項
  • 更多篩選條件

南京 → 上海

列車時刻表 共331次車
  • 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 參考余票
  • 普快
    詳細
    zhong
    00:33
    04:49
    4小時16分
    當日
    硬 座:¥23.5
    軟 座:¥39.5
    無 座:¥23.5
    -1張
    -1張
    -1張
  • 快速
    詳細
    00:46
    04:21
    3小時35分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 快速
    詳細
    00:52
    05:05
    4小時13分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 快速
    詳細
    00:58
    05:34
    4小時36分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 快速
    詳細
    01:04
    04:41
    3小時37分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 快速
    詳細
    zhong
    01:11
    05:04
    3小時53分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 空調特快
    詳細
    01:21
    05:50
    4小時29分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 快速
    詳細
    zhong
    01:30
    05:23
    3小時53分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • K47
    快速
    詳細
    01:38
    06:00
    4小時22分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 直達特快
    詳細
    zhong
    01:45
    05:29
    3小時44分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 快速
    詳細
    zhong
    01:51
    05:35
    3小時44分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    -1張
    -1張
    -1張
    -1張
  • 快速
    詳細
    zhong
    01:58
    06:32
    4小時34分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    18張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    02:12
    05:56
    3小時44分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    17張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    02:18
    06:03
    3小時45分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    0張
    0張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    02:50
    06:43
    3小時53分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 普快
    詳細
    zhong
    03:03
    07:00
    3小時57分
    當日
    硬 座:¥40.5
    硬 臥:¥86.5
    軟 臥:¥134.5
    無 座:¥40.5
    100張
    17張
    18張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    03:09
    07:59
    4小時50分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    03:20
    08:28
    5小時8分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    18張
    0張
    100張
  • 動車組
    詳細
    zhong
    03:33
    06:20
    2小時47分
    當日
    二等座:¥88.5
    動  臥:¥170
    無 座:¥88.5
    100張
    100張
    16張
  • 動車組
    詳細
    zhong
    03:39
    06:26
    2小時47分
    當日
    二等座:¥88.5
    動  臥:¥170
    無 座:¥88.5
    100張
    100張
    15張
  • 快速
    詳細
    zhong
    03:46
    09:05
    5小時19分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    12張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    03:52
    07:12
    3小時20分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    9張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    04:28
    08:59
    4小時31分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 動車組
    詳細
    04:44
    07:32
    2小時48分
    當日
    二等座:¥56
    一等臥:¥153
    二等臥:¥111
    無 座:¥56
    0張
    100張
    100張
    0張
  • 動車組
    詳細
    zhong
    04:57
    07:26
    2小時29分
    當日
    二等座:¥60
    一等臥:¥153
    二等臥:¥120
    無 座:¥60
    100張
    100張
    100張
    16張
  • 動車組
    詳細
    zhong
    05:15
    07:46
    2小時31分
    當日
    二等座:¥51
    一等臥:¥129
    二等臥:¥102
    100張
    100張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    05:30
    10:20
    4小時50分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    05:36
    07:30
    1小時54分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    0張
    0張
  • 直達特快
    詳細
    05:38
    09:54
    4小時16分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    7張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    05:54
    07:54
    2小時
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    0張
    9張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    06:12
    08:19
    2小時7分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    0張
    0張
    0張
    0張
  • 快速
    詳細
    zhong
    06:27
    11:31
    5小時4分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    06:30
    08:35
    2小時5分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    0張
    0張
    0張
  • 動車組
    詳細
    06:37
    08:46
    2小時9分
    當日
    一等座:¥178
    二等座:¥111
    無 座:¥111
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    06:40
    08:58
    2小時18分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    特等座:¥271.5
    無 座:¥144.5
    0張
    0張
    0張
    0張
  • 動車組
    詳細
    06:45
    09:19
    2小時34分
    當日
    二等座:¥51
    一等臥:¥129
    二等臥:¥102
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    06:48
    08:51
    2小時3分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    0張
    100張
    100張
  • 動車組
    詳細
    zhong
    06:51
    09:21
    2小時30分
    當日
    二等座:¥60
    一等臥:¥153
    二等臥:¥120
    無 座:¥60
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    06:58
    09:10
    2小時12分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    7張
    13張
    0張
    14張
  • 高速動車
    詳細
    07:00
    08:35
    1小時35分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    07:00
    08:40
    1小時40分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    特等座:¥262.5
    無 座:¥139.5
    0張
    0張
    0張
    0張
  • 快速
    詳細
    zhong
    07:04
    11:41
    4小時37分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    07:12
    09:35
    2小時23分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    8張
    9張
    8張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    07:13
    08:55
    1小時42分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    16張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    07:15
    09:15
    2小時
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    0張
    0張
    8張
  • 高速動車
    詳細
    07:17
    08:59
    1小時42分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    15張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    07:19
    09:25
    2小時6分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    0張
    0張
    0張
    100張
  • 直達特快
    詳細
    zhong
    07:20
    09:54
    2小時34分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    高級軟臥:¥250.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    9張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    07:24
    09:30
    2小時6分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    07:30
    09:07
    1小時37分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    7張
    100張
    11張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    07:33
    09:43
    2小時10分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    07:33
    11:01
    3小時28分
    當日
    一等座:¥322
    二等座:¥195
    商務座: ¥604.5
    無 座:¥195
    0張
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    07:39
    09:22
    1小時43分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    0張
    0張
    0張
  • 快速
    詳細
    zhong
    07:41
    12:35
    4小時54分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 動車組
    詳細
    07:46
    10:16
    2小時30分
    當日
    一等座:¥178
    二等座:¥111
    無 座:¥111
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    07:48
    09:54
    2小時6分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    10張
    100張
    100張
  • 空調特快
    詳細
    zhong
    07:50
    11:00
    3小時10分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    高級軟臥:¥250.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    14張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    08:00
    09:39
    1小時39分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    特等座:¥262.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    0張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    08:00
    13:07
    5小時7分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    11張
    100張
  • 動車組
    詳細
    08:09
    10:37
    2小時28分
    當日
    一等座:¥178
    二等座:¥111
    無 座:¥111
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    08:10
    10:18
    2小時8分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    8張
    100張
    13張
    100張
  • 普快
    詳細
    zhong
    08:14
    13:13
    4小時59分
    當日
    硬 座:¥16.5
    無 座:¥16.5
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    08:16
    09:58
    1小時42分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    8張
    100張
    12張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    08:23
    10:11
    1小時48分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    15張
  • 高速動車
    詳細
    08:29
    10:29
    2小時
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    08:40
    10:44
    2小時4分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    6張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    08:46
    10:28
    1小時42分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    16張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    08:47
    10:57
    2小時10分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    18張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    08:58
    10:13
    1小時15分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥438.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    11張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    09:00
    10:39
    1小時39分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:01
    11:06
    2小時5分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    10張
    10張
    5張
    100張
  • 直達特快
    詳細
    zhong
    09:01
    11:51
    2小時50分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:07
    10:52
    1小時45分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥438.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    16張
    100張
  • Z39
    直達特快
    詳細
    zhong
    09:07
    11:59
    2小時52分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    8張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:10
    11:18
    2小時8分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 直達特快
    詳細
    zhong
    09:13
    12:05
    2小時52分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    高級軟臥:¥250.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    6張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:17
    11:39
    2小時22分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:26
    11:04
    1小時38分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    8張
    100張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    09:28
    11:35
    2小時7分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    15張
    100張
    0張
    100張
  • 空調特快
    詳細
    zhong
    09:28
    12:42
    3小時14分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:32
    10:41
    1小時9分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    20張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:37
    11:03
    1小時26分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥438.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:41
    11:09
    1小時28分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    12張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:41
    11:55
    2小時14分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    9張
    100張
    5張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    09:45
    13:48
    4小時3分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    09:51
    13:55
    4小時4分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:52
    11:22
    1小時30分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    16張
  • 高速動車
    詳細
    09:55
    12:00
    2小時5分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    19張
    100張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:56
    12:17
    2小時21分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    18張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    09:57
    11:27
    1小時30分
    當日
    一等座:¥182.5
    二等座:¥108.5
    商務座: ¥342
    100張
    100張
    16張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    10:00
    11:47
    1小時47分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    特等座:¥262.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    5張
    100張
  • 直達特快
    詳細
    zhong
    10:00
    12:50
    2小時50分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    10:03
    11:47
    1小時44分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    0張
    12張
    0張
    100張
  • 直達特快
    詳細
    zhong
    10:06
    12:56
    2小時50分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    6張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    10:08
    11:40
    1小時32分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    17張
  • 快速
    詳細
    zhong
    10:12
    14:40
    4小時28分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    19張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    10:16
    12:13
    1小時57分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    0張
    13張
    17張
  • 高速動車
    詳細
    10:24
    12:27
    2小時3分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    11張
    100張
  • 空調特快
    詳細
    zhong
    10:25
    13:30
    3小時5分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    10:29
    12:28
    1小時59分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    15張
    100張
    7張
    100張
  • G5
    高速動車
    詳細
    10:32
    11:40
    1小時8分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥438.5
    100張
    100張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    10:34
    12:35
    2小時1分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    17張
    100張
    16張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    10:37
    11:53
    1小時16分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    0張
    0張
    7張
  • 快速
    詳細
    zhong
    10:37
    14:46
    4小時9分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    10:40
    12:43
    2小時3分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    10:42
    12:31
    1小時49分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    100張
  • 普快
    詳細
    zhong
    10:46
    15:52
    5小時6分
    當日
    硬 座:¥23.5
    硬 臥:¥57.5
    軟 臥:¥88.5
    無 座:¥23.5
    100張
    100張
    7張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    10:48
    12:27
    1小時39分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥438.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    10:53
    12:02
    1小時9分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    9張
  • 高速動車
    詳細
    10:55
    12:51
    1小時56分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    9張
    100張
    0張
    100張
  • 動車組
    詳細
    10:55
    13:06
    2小時11分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    11:00
    12:39
    1小時39分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    特等座:¥262.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    19張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    11:04
    12:23
    1小時19分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥438.5
    100張
    100張
    0張
  • 動車組
    詳細
    11:12
    13:16
    2小時4分
    當日
    一等座:¥178
    二等座:¥111
    無 座:¥111
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    11:12
    13:21
    2小時9分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    15張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    11:16
    12:40
    1小時24分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    0張
  • 動車組
    詳細
    11:16
    13:22
    2小時6分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    11:20
    12:59
    1小時39分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    20張
    100張
    5張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    11:27
    13:17
    1小時50分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    13張
    100張
    17張
  • 高速動車
    詳細
    11:31
    13:26
    1小時55分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    11:34
    12:48
    1小時14分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    18張
  • 高速動車
    詳細
    11:39
    13:03
    1小時24分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    19張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    11:41
    13:48
    2小時7分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    11:46
    13:50
    2小時4分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    12張
  • 高速動車
    詳細
    11:48
    13:59
    2小時11分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    20張
    100張
    9張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    11:53
    13:08
    1小時15分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    7張
  • 高速動車
    詳細
    11:57
    13:12
    1小時15分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    0張
  • 動車組
    詳細
    11:58
    14:21
    2小時23分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    12:00
    13:40
    1小時40分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    特等座:¥262.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    12:01
    13:41
    1小時40分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    20張
  • 高速動車
    詳細
    12:06
    13:23
    1小時17分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    0張
    100張
    15張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    12:08
    14:12
    2小時4分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 動車組
    詳細
    12:09
    14:47
    2小時38分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    12:11
    14:07
    1小時56分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    19張
  • 直達特快
    詳細
    zhong
    12:11
    14:54
    2小時43分
    當日
    硬 座:¥46.5
    軟 座:¥71.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    0張
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    12:14
    14:16
    2小時2分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    0張
    100張
    0張
    14張
  • 高速動車
    詳細
    12:18
    13:46
    1小時28分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    0張
  • 快速
    詳細
    zhong
    12:18
    15:58
    3小時40分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    12:24
    16:16
    3小時52分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • G1
    高速動車
    詳細
    12:26
    13:28
    1小時2分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    12:33
    13:58
    1小時25分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    20張
  • 高速動車
    詳細
    12:38
    14:29
    1小時51分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    16張
    100張
    15張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    12:38
    14:37
    1小時59分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    特等座:¥259.5
    100張
    100張
    9張
  • 動車組
    詳細
    12:46
    15:15
    2小時29分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    12:51
    14:17
    1小時26分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    9張
  • 直達特快
    詳細
    zhong
    12:51
    16:10
    3小時19分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    0張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    12:55
    14:22
    1小時27分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    12張
  • 高速動車
    詳細
    12:59
    15:02
    2小時3分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    12:59
    15:07
    2小時8分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    9張
    100張
    8張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    13:00
    14:39
    1小時39分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    13:06
    14:57
    1小時51分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥438.5
    100張
    100張
    12張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    13:08
    15:15
    2小時7分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    13:09
    15:20
    2小時11分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    特等座:¥271.5
    無 座:¥144.5
    7張
    100張
    0張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    13:11
    14:33
    1小時22分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    13張
  • 高速動車
    詳細
    13:16
    14:41
    1小時25分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    12張
  • 快速
    詳細
    13:17
    17:48
    4小時31分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    0張
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    13:24
    15:30
    2小時6分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    19張
    100張
    5張
    100張
  • G7
    高速動車
    詳細
    13:25
    14:28
    1小時3分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    0張
  • G41
    高速動車
    詳細
    13:31
    14:49
    1小時18分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    20張
    100張
    0張
  • 動車組
    詳細
    13:31
    16:00
    2小時29分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    13:33
    15:35
    2小時2分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    11張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    13:37
    14:45
    1小時8分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    18張
  • 快速
    詳細
    zhong
    13:39
    17:33
    3小時54分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    20張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    13:41
    14:58
    1小時17分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    17張
    100張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    13:45
    15:27
    1小時42分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    0張
    100張
    15張
  • 快速
    詳細
    zhong
    13:47
    18:01
    4小時14分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    0張
    0張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    13:51
    15:23
    1小時32分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    11張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    13:54
    15:51
    1小時57分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    13:57
    16:08
    2小時11分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    14:00
    15:40
    1小時40分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    特等座:¥262.5
    無 座:¥139.5
    19張
    100張
    5張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    14:02
    16:09
    2小時7分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    0張
    0張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    14:07
    15:38
    1小時31分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    0張
  • 普快
    詳細
    zhong
    14:16
    18:26
    4小時10分
    當日
    硬 座:¥40.5
    硬 臥:¥86.5
    軟 臥:¥134.5
    無 座:¥40.5
    0張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    14:23
    15:47
    1小時24分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    9張
  • 高速動車
    詳細
    14:27
    16:21
    1小時54分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    9張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    14:28
    16:28
    2小時
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    6張
    100張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    14:29
    15:51
    1小時22分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    6張
  • 快速
    詳細
    zhong
    14:31
    20:04
    5小時33分
    當日
    硬 座:¥37.5
    硬 臥:¥73.5
    軟 臥:¥112.5
    無 座:¥37.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    14:33
    16:03
    1小時30分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    0張
    100張
    6張
    100張
  • 快速
    詳細
    14:38
    18:48
    4小時10分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    0張
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    14:41
    16:44
    2小時3分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    7張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    14:48
    17:01
    2小時13分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    14:49
    16:17
    1小時28分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    14:54
    16:11
    1小時17分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    14張
  • 高速動車
    詳細
    14:59
    16:59
    2小時
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    11張
    100張
    13張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    15:00
    16:25
    1小時25分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    8張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    15:00
    16:40
    1小時40分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    特等座:¥262.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    6張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    15:06
    17:06
    2小時
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    15張
    100張
    9張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    15:10
    16:45
    1小時35分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    20張
  • 高速動車
    詳細
    15:14
    16:50
    1小時36分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    0張
    100張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    15:17
    17:21
    2小時4分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
  • 動車組
    詳細
    15:23
    17:28
    2小時5分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    15:24
    17:29
    2小時5分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    16張
    100張
  • G9
    高速動車
    詳細
    15:32
    16:36
    1小時4分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    15:33
    17:21
    1小時48分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    0張
    100張
    15張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    15:36
    16:59
    1小時23分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    15:43
    17:33
    1小時50分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    15:47
    17:50
    2小時3分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    13張
    100張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    15:48
    17:53
    2小時5分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    18張
  • 高速動車
    詳細
    15:49
    17:52
    2小時3分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    15:54
    17:16
    1小時22分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    17張
  • 動車組
    詳細
    zhong
    15:57
    18:48
    2小時51分
    當日
    一等座:¥142
    二等座:¥88.5
    無 座:¥88.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    15:59
    17:25
    1小時26分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    14張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    16:00
    17:40
    1小時40分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    特等座:¥262.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    16:04
    17:20
    1小時16分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    16張
    100張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    16:04
    18:04
    2小時
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    8張
    12張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    16:09
    17:40
    1小時31分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    17張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    16:13
    18:21
    2小時8分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    16張
    100張
    10張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    16:14
    17:45
    1小時31分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    12張
    100張
    15張
  • 高速動車
    詳細
    16:18
    17:49
    1小時31分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    14張
  • 高速動車
    詳細
    16:18
    18:02
    1小時44分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    0張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    16:18
    18:26
    2小時8分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    6張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    16:22
    18:08
    1小時46分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    12張
    100張
    11張
  • 動車組
    詳細
    16:23
    19:21
    2小時58分
    當日
    一等座:¥196
    二等座:¥122
    無 座:¥122
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    16:28
    18:36
    2小時8分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    特等座:¥271.5
    無 座:¥144.5
    0張
    100張
    0張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    16:29
    18:07
    1小時38分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥438.5
    11張
    100張
    0張
  • 動車組
    詳細
    16:35
    18:25
    1小時50分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    16:44
    18:21
    1小時37分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    20張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    16:49
    18:12
    1小時23分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    20張
  • 高速動車
    詳細
    16:49
    19:18
    2小時29分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    18張
    100張
    20張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    16:54
    18:16
    1小時22分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    8張
  • 動車組
    詳細
    zhong
    16:57
    19:58
    3小時1分
    當日
    二等座:¥88.5
    無 座:¥88.5
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    17:00
    18:41
    1小時41分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    17:00
    18:44
    1小時44分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    8張
  • 動車組
    詳細
    17:03
    19:20
    2小時17分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    17:05
    18:57
    1小時52分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    17:11
    19:11
    2小時
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    17:13
    18:40
    1小時27分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    6張
  • 高速動車
    詳細
    17:19
    18:50
    1小時31分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    16張
  • 高速動車
    詳細
    17:19
    19:29
    2小時10分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    11張
    12張
    16張
  • 高速動車
    詳細
    17:24
    19:36
    2小時12分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    0張
    100張
    0張
    20張
  • G3
    高速動車
    詳細
    17:25
    18:28
    1小時3分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    8張
  • 高速動車
    詳細
    17:32
    18:59
    1小時27分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    10張
  • 高速動車
    詳細
    17:37
    19:09
    1小時32分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    17:39
    19:50
    2小時11分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    0張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    17:43
    20:07
    2小時24分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    17:44
    18:55
    1小時11分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    0張
    0張
    16張
  • 高速動車
    詳細
    17:49
    20:00
    2小時11分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    11張
    100張
    19張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    17:51
    19:13
    1小時22分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    16張
  • 高速動車
    詳細
    17:55
    19:17
    1小時22分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    10張
  • 高速動車
    詳細
    17:59
    19:39
    1小時40分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    13張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    18:00
    19:40
    1小時40分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    特等座:¥262.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    0張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    18:03
    19:47
    1小時44分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    16張
  • 高速動車
    詳細
    18:08
    20:15
    2小時7分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    100張
    100張
    15張
  • 高速動車
    詳細
    18:09
    19:27
    1小時18分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥438.5
    無 座:¥139.5
    0張
    0張
    17張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    18:09
    20:14
    2小時5分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    特等座:¥262.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    0張
    11張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    18:17
    20:00
    1小時43分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    10張
  • 動車組
    詳細
    18:22
    20:29
    2小時7分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    0張
    100張
    18張
  • G11
    高速動車
    詳細
    18:23
    19:28
    1小時5分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    18:23
    21:24
    3小時1分
    當日
    一等座:¥322
    二等座:¥195
    商務座: ¥604.5
    無 座:¥195
    100張
    100張
    17張
    100張
  • G43
    高速動車
    詳細
    18:28
    19:43
    1小時15分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    12張
  • 快速
    詳細
    zhong
    18:29
    22:22
    3小時53分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    18:33
    20:51
    2小時18分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    18:40
    20:09
    1小時29分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    6張
  • 動車組
    詳細
    18:40
    20:27
    1小時47分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    18:44
    20:18
    1小時34分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    特等座:¥259.5
    100張
    100張
    100張
  • 動車組
    詳細
    18:49
    20:50
    2小時1分
    當日
    一等座:¥144.5
    二等座:¥89.5
    無 座:¥89.5
    100張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    18:54
    20:59
    2小時5分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    20張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    18:54
    22:28
    3小時34分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    18:56
    20:13
    1小時17分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    0張
    0張
    19張
  • 動車組
    詳細
    18:57
    21:19
    2小時22分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    19:00
    20:40
    1小時40分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    特等座:¥262.5
    無 座:¥139.5
    14張
    100張
    9張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    19:01
    20:23
    1小時22分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    19:05
    20:33
    1小時28分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    5張
  • 高速動車
    詳細
    19:07
    21:09
    2小時2分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    0張
    100張
    11張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    19:10
    20:46
    1小時36分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    8張
  • 動車組
    詳細
    19:12
    22:13
    3小時1分
    當日
    一等座:¥196
    二等座:¥122
    無 座:¥122
    0張
    0張
    0張
  • 快速
    詳細
    zhong
    19:13
    22:36
    3小時23分
    當日
    硬 座:¥46.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    19:19
    21:04
    1小時45分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    15張
  • 快速
    詳細
    zhong
    19:19
    22:53
    3小時34分
    當日
    硬 座:¥46.5
    軟 座:¥71.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    18張
    0張
    0張
    100張
  • 動車組
    詳細
    19:20
    21:37
    2小時17分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    19:24
    21:00
    1小時36分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    18張
  • 動車組
    詳細
    19:27
    21:51
    2小時24分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    19:32
    21:29
    1小時57分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    19:36
    21:11
    1小時35分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    19:40
    21:31
    1小時51分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 動車組
    詳細
    19:45
    22:47
    3小時2分
    當日
    一等座:¥196
    二等座:¥122
    無 座:¥122
    0張
    0張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    19:48
    21:17
    1小時29分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    5張
    100張
    15張
  • 高速動車
    詳細
    19:56
    21:26
    1小時30分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    13張
  • 高速動車
    詳細
    19:58
    21:59
    2小時1分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    0張
    100張
    10張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    20:00
    21:49
    1小時49分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    12張
    100張
    7張
    100張
  • 動車組
    詳細
    20:03
    22:14
    2小時11分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    20:07
    21:41
    1小時34分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    8張
  • 高速動車
    詳細
    20:11
    21:46
    1小時35分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    9張
  • 動車組
    詳細
    20:13
    22:19
    2小時6分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    100張
    100張
    100張
  • 動車組
    詳細
    20:18
    22:24
    2小時6分
    當日
    一等座:¥184
    二等座:¥115
    無 座:¥115
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    20:23
    22:29
    2小時6分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    100張
    100張
    19張
  • G13
    高速動車
    詳細
    20:24
    21:36
    1小時12分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    20:28
    22:00
    1小時32分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    0張
  • 快速
    詳細
    zhong
    20:28
    00:18
    3小時50分
    當日
    硬 座:¥46.5
    軟 座:¥71.5
    硬 臥:¥92.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    20:34
    21:55
    1小時21分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    20:37
    22:38
    2小時1分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    zhong
    20:39
    22:33
    1小時54分
    當日
    一等座:¥219.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥437.5
    無 座:¥139.5
    100張
    100張
    0張
    100張
  • G53
    高速動車
    詳細
    20:41
    22:05
    1小時24分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    6張
  • 高速動車
    詳細
    20:44
    22:43
    1小時59分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    9張
    100張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    20:46
    00:57
    4小時11分
    當日
    硬 座:¥37.5
    硬 臥:¥73.5
    軟 臥:¥112.5
    無 座:¥37.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    20:48
    22:16
    1小時28分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    特等座:¥259.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    20:53
    22:21
    1小時28分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    無 座:¥134.5
    100張
    100張
    14張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    20:57
    22:25
    1小時28分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    14張
  • 高速動車
    詳細
    20:57
    22:48
    1小時51分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    16張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    21:02
    22:43
    1小時41分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    17張
  • 高速動車
    詳細
    21:03
    23:08
    2小時5分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    21:08
    01:31
    4小時23分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    21:09
    22:30
    1小時21分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    18張
  • 高速動車
    詳細
    21:13
    22:35
    1小時22分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    9張
  • 高速動車
    詳細
    21:18
    22:50
    1小時32分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    21:28
    22:54
    1小時26分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    特等座:¥259.5
    7張
    100張
    0張
  • 快速
    詳細
    zhong
    21:30
    01:52
    4小時22分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • G15
    高速動車
    詳細
    21:34
    22:43
    1小時9分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥438.5
    100張
    100張
    8張
  • 高速動車
    詳細
    21:34
    23:19
    1小時45分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥144.5
    商務座: ¥451.5
    無 座:¥144.5
    100張
    100張
    8張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    21:40
    23:02
    1小時22分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    13張
  • 高速動車
    詳細
    21:45
    23:11
    1小時26分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    12張
  • 高速動車
    詳細
    21:51
    23:10
    1小時19分
    當日
    一等座:¥234.5
    二等座:¥139.5
    商務座: ¥438.5
    100張
    100張
    12張
  • 高速動車
    詳細
    21:55
    23:23
    1小時28分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    20張
  • 高速動車
    詳細
    22:00
    23:49
    1小時49分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    0張
    10張
    18張
  • 高速動車
    詳細
    22:07
    23:32
    1小時25分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    7張
  • G17
    高速動車
    詳細
    22:15
    23:18
    1小時3分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    5張
  • 動車組
    詳細
    22:20
    00:04
    1小時44分
    當日
    二等座:¥89.5
    無 座:¥89.5
    100張
    100張
  • 快速
    詳細
    22:25
    03:51
    5小時26分
    當日
    硬 座:¥46.5
    硬 臥:¥92.5
    軟 臥:¥140.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    22:40
    23:58
    1小時18分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    20張
  • 高速動車
    詳細
    22:46
    23:54
    1小時8分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    9張
  • 快速
    詳細
    zhong
    22:54
    02:30
    3小時36分
    當日
    硬 座:¥46.5
    軟 座:¥71.5
    硬 臥:¥92.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 快速
    詳細
    zhong
    23:02
    02:49
    3小時47分
    當日
    硬 座:¥46.5
    軟 座:¥71.5
    硬 臥:¥92.5
    無 座:¥46.5
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    23:03
    00:10
    1小時7分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    17張
  • 高速動車
    詳細
    23:08
    00:15
    1小時7分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    17張
    100張
    14張
  • 高速動車
    詳細
    23:12
    00:20
    1小時8分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    19張
  • 動車組
    詳細
    23:22
    00:41
    1小時19分
    當日
    一等座:¥144.5
    二等座:¥89.5
    無 座:¥89.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    23:33
    00:48
    1小時15分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    20張
  • 動車組
    詳細
    23:37
    00:56
    1小時19分
    當日
    一等座:¥144.5
    二等座:¥89.5
    無 座:¥89.5
    100張
    100張
    100張
  • 高速動車
    詳細
    23:42
    01:36
    1小時54分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    100張
    100張
    10張
  • 高速動車
    詳細
    23:49
    01:00
    1小時11分
    當日
    一等座:¥229.5
    二等座:¥134.5
    商務座: ¥429.5
    0張
    100張
    10張
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
重庆时时历史开奖规律 中国电信营业厅怎样赚钱 河南泳坛夺金规则 南通棋牌大厅app下载 花呗不收利息怎么赚钱 贵州十一选五助手 时时彩定位胆技巧 有什么免费送东西赚钱的项目 江苏时时彩 十一运夺金遗漏号 约彩365安卓 波克捕鱼兑换码怎么搞 辽宁十一选五 助赢重庆时时预测软件最新版 足彩半全场 25选5走图势 在家K歌也能赚钱吗